»

Май 16

Акция «Волонтёры победы»

Коллектив учителей и учащихся  школы в 2019 году принимает участие в акции «Волонтеры победы».  В рамках этого мероприятия  были благоустроены три воинских захоронения: п.Куракинский, д. Поздеево, д. Сандровка.

8 мая коллектив школы  организовал шествие «Бессмертного полка» по улицам п.Куракинский  к воинскому захоронению  и приняли участие в митинге.

9 мая педагогический коллектив школы принял участие в районном шествии  «Бессмертного полка».

В рамках «Вахты памяти» в школе прошли тематические классные часы с просмотром видеороликов , посвященных событиям ВОВ.

Наши обучающиеся приняли участие в заседании районного клуба «Дорогой отцов». Работа по  данному направлению продолжается. В июне мы готовимся принять участие в акции «Свеча памяти».