В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Паспорт дорожной безопасности

Памятка о правилах безопасности вблизи водоемов и на водоемах в осенне-зимний период

Инструкция о правилам безопасного поведения на водоемах в осенне-зимний период

Безопасное поведение на железной дороге